Live-Spiele

1. Bundesliga Frauen Halle Österreich
Resultate
Status
Endstand

0 : 3
26.11.2022 - 14:00
Bundesgymnasium Seekirchen

Union Raiffeisen St. Veit/Pongau

Union Raiffeise...

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
26.11.2022 - 15:00
BHS Rohrbach

ASKÖ Laakirchen Papier

ASKÖ Laakirchen...

Union Haidlmair Schwingenschuh Nussbach

Union Haidlmair...

0

3

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 15:00
Bundesgymnasium Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

Union Raiffeisen St. Veit/Pongau

Union Raiffeise...

3

1

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 16:00
BHS Rohrbach

Union Raiffeisen dialog Telekom Arnreit

Union Raiffeise...

ASKÖ Laakirchen Papier

ASKÖ Laakirchen...

3

1

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 16:00
Bundesgymnasium Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

3

1

Beendet


Endstand

3 : 0
26.11.2022 - 17:00
BHS Rohrbach

Union Raiffeisen dialog Telekom Arnreit

Union Raiffeise...

Union Haidlmair Schwingenschuh Nussbach

Union Haidlmair...

3

0

Beendet


27.11.2022
14:15
27.11.2022 - 14:15
AHS Wolkersdorf

FBC LINZ AG Urfahr

FBC LINZ AG Urfahr

Union Ulrichsberg

Union Ulrichsberg

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
15:15
27.11.2022 - 15:15
AHS Wolkersdorf

SPG Wolkersdorf/Neusiedl

SPG Wolkersdorf...

FBC LINZ AG Urfahr

FBC LINZ AG Urfahr

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
16:15
27.11.2022 - 16:15
AHS Wolkersdorf

SPG Wolkersdorf/Neusiedl

SPG Wolkersdorf...

Union Ulrichsberg

Union Ulrichsberg

0

0

Nicht gestartet


1. Bundesliga Männer Halle Österreich
Resultate
Status
Endstand

3 : 2
26.11.2022 - 17:00
Sporthalle Renner

FBC LINZ AG Urfahr

FBC LINZ AG Urfahr

AWN TV Enns

AWN TV Enns

3

2

Beendet


Endstand

0 : 3
26.11.2022 - 18:00
Bezirkssporthalle Kremsmünster

UFG Grieskirchen/Pötting

UFG Grieskirche...

Union Tigers Vöcklabruck

Union Tigers Vö...

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
26.11.2022 - 18:00
Bundesgymnasium Seekirchen

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Grei...

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

0

3

Beendet


Endstand

3 : 0
26.11.2022 - 18:00
Sporthalle Renner

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

FBC LINZ AG Urfahr

FBC LINZ AG Urfahr

3

0

Beendet


Endstand

2 : 3
26.11.2022 - 19:00
Bezirkssporthalle Kremsmünster

TuS Raiffeisen Kremsmünster

TuS Raiffeisen ...

UFG Grieskirchen/Pötting

UFG Grieskirche...

2

3

Beendet


Endstand

3 : 0
26.11.2022 - 19:00
Bundesgymnasium Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Grei...

3

0

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 19:00
Sporthalle Renner

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

AWN TV Enns

AWN TV Enns

3

1

Beendet


Endstand

0 : 3
26.11.2022 - 20:00
Bezirkssporthalle Kremsmünster

TuS Raiffeisen Kremsmünster

TuS Raiffeisen ...

Union Tigers Vöcklabruck

Union Tigers Vö...

0

3

Beendet


Endstand

1 : 3
26.11.2022 - 20:00
Bundesgymnasium Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

1

3

Beendet


2. Bundesliga Männer Halle Österreich
Resultate
Status
Endstand

1 : 3
26.11.2022 - 14:00
Bezirkssporthalle Kremsmünster

Union Compact Freistadt 2

Union Compact F...

TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

TuS Raiffeisen ...

1

3

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 14:00
Bezirkssporthalle Kremsmünster

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting 2

UFG Sparkasse G...

ASKÖ Laakirchen Papier

ASKÖ Laakirchen...

3

1

Beendet


Endstand

1 : 3
26.11.2022 - 17:00
Thayalandhalle, Laa/Thaya

Union Schwanenstadt

Union Schwanens...

Union Tigers Vöcklabruck 2

Union Tigers Vö...

1

3

Beendet


Endstand

1 : 3
26.11.2022 - 17:00
Thayalandhalle, Laa/Thaya

SC Laa/Thaya

SC Laa/Thaya

ÖTB Drösing

ÖTB Drösing

1

3

Beendet


27.11.2022
17:00
27.11.2022 - 17:00
Sportmittelschule Linz/Kleinmünchen

AWN TV Enns 2

AWN TV Enns 2

SU Kufstein

SU Kufstein

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
17:00
27.11.2022 - 17:00
Sportmittelschule Linz/Kleinmünchen

FBC LINZ AG Urfahr 2

FBC LINZ AG Urf...

DSG SU Hirschbach

DSG SU Hirschbach

0

0

Nicht gestartet


3.12.2022
13:00
3.12.2022 - 13:00
Raiffeisen Sportarena Grieskirchen

Union Compact Freistadt 2

Union Compact F...

FBC LINZ AG Urfahr 2

FBC LINZ AG Urf...

0

0

Nicht gestartet


3.12.2022
13:00
3.12.2022 - 13:00
Raiffeisen Sportarena Grieskirchen

FBC LINZ AG Urfahr 2

FBC LINZ AG Urf...

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting 2

UFG Sparkasse G...

0

0

Nicht gestartet


3.12.2022
13:00
3.12.2022 - 13:00
Raiffeisen Sportarena Grieskirchen

Union Compact Freistadt 2

Union Compact F...

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting 2

UFG Sparkasse G...

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Braunau
Resultate
Status
4.12.2022
09:00
4.12.2022 - 09:00
Bezirkssporthalle Braunau

Union Franking

Union Franking

Union Überackern

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
09:30
4.12.2022 - 09:30
Bezirkssporthalle Braunau

Union Raiba Hochburg-Ach

Union Raiba Hoc...

Sportunion St. Johann am Walde

Sportunion St. ...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
10:00
4.12.2022 - 10:00
Bezirkssporthalle Braunau

Union Franking

Union Franking

SPG. Schärding

SPG. Schärding

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
10:30
4.12.2022 - 10:30
Bezirkssporthalle Braunau

Union Raiba Hochburg-Ach

Union Raiba Hoc...

Union Überackern

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
11:00
4.12.2022 - 11:00
Bezirkssporthalle Braunau

SPG. Schärding

SPG. Schärding

Sportunion St. Johann am Walde

Sportunion St. ...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
11:30
4.12.2022 - 11:30
Bezirkssporthalle Braunau

Union Franking

Union Franking

Union Raiba Hochburg-Ach

Union Raiba Hoc...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
12:00
4.12.2022 - 12:00
Bezirkssporthalle Braunau

SPG. Schärding

SPG. Schärding

Union Überackern

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
12:30
4.12.2022 - 12:30
Bezirkssporthalle Braunau

Union Franking

Union Franking

Sportunion St. Johann am Walde

Sportunion St. ...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
13:00
4.12.2022 - 13:00
Bezirkssporthalle Braunau

Union Raiba Hochburg-Ach

Union Raiba Hoc...

SPG. Schärding

SPG. Schärding

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Braunau
Resultate
Status
4.12.2022
14:30
4.12.2022 - 14:30
Bezirkssporthalle Braunau

Union Franking

Union Franking

ASVÖ SC Höhnhart 2

ASVÖ SC Höhnhart 2

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
15:15
4.12.2022 - 15:15
Bezirkssporthalle Braunau

SPG. Schärding 2

SPG. Schärding 2

Union Überackern

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
16:00
4.12.2022 - 16:00
Bezirkssporthalle Braunau

Union Franking

Union Franking

SPG. Schärding 2

SPG. Schärding 2

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
16:45
4.12.2022 - 16:45
Bezirkssporthalle Braunau

ASVÖ SC Höhnhart 2

ASVÖ SC Höhnhart 2

Union Überackern

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
17:30
4.12.2022 - 17:30
Bezirkssporthalle Braunau

Union Franking

Union Franking

Union Überackern

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
18:15
4.12.2022 - 18:15
Bezirkssporthalle Braunau

SPG. Schärding 2

SPG. Schärding 2

ASVÖ SC Höhnhart 2

ASVÖ SC Höhnhart 2

0

0

Nicht gestartet


U12 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
4.12.2022
15:00
4.12.2022 - 15:00

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
15:00
4.12.2022 - 15:00

DSG SU Hirschbach 2

DSG SU Hirschba...

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
15:00
4.12.2022 - 15:00

DSG SU Hirschbach 2

DSG SU Hirschba...

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
15:00
4.12.2022 - 15:00

DSG SU Hirschbach 1

DSG SU Hirschba...

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
15:00
4.12.2022 - 15:00

DSG SU Hirschbach 1

DSG SU Hirschba...

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
08:30
18.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
08:30
18.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
08:30
18.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

FBC Linz AG Urfahr

FBC Linz AG Urfahr

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
08:30
18.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

FBC Linz AG Urfahr

FBC Linz AG Urfahr

0

0

Nicht gestartet


U12 männlich Bezirk Freistadt
Resultate
Status
2.12.2022
16:30
2.12.2022 - 16:30
VS Waldburg

Union Waldburg 1

Union Waldburg 1

Union Waldburg 2

Union Waldburg 2

0

0

Nicht gestartet


2.12.2022
16:30
2.12.2022 - 16:30
VS Waldburg

DSG SU Hirschbach 2

DSG SU Hirschba...

Union Waldburg 2

Union Waldburg 2

0

0

Nicht gestartet


2.12.2022
16:30
2.12.2022 - 16:30
VS Waldburg

DSG SU Hirschbach 2

DSG SU Hirschba...

Union Waldburg 1

Union Waldburg 1

0

0

Nicht gestartet


2.12.2022
16:30
2.12.2022 - 16:30
VS Waldburg

DSG SU Hirschbach 1

DSG SU Hirschba...

Union Waldburg 2

Union Waldburg 2

0

0

Nicht gestartet


2.12.2022
16:30
2.12.2022 - 16:30
VS Waldburg

DSG SU Hirschbach 1

DSG SU Hirschba...

Union Waldburg 1

Union Waldburg 1

0

0

Nicht gestartet


2.12.2022
16:30
2.12.2022 - 16:30
VS Waldburg

DSG SU Hirschbach 1

DSG SU Hirschba...

DSG SU Hirschbach 2

DSG SU Hirschba...

0

0

Nicht gestartet


2.12.2022
17:00
2.12.2022 - 17:00

Union St. Leonhard 1

Union St. Leonh...

Union St. Leonhard 2

Union St. Leonh...

0

0

Nicht gestartet


13.12.2022
16:30
13.12.2022 - 16:30
Bezirkssporthalle Freistadt

Union St. Leonhard 2

Union St. Leonh...

Union Compact Freistadt 1

Union Compact F...

0

0

Nicht gestartet


13.12.2022
16:30
13.12.2022 - 16:30
Bezirkssporthalle Freistadt

Union St. Leonhard 1

Union St. Leonh...

Union Compact Freistadt 1

Union Compact F...

0

0

Nicht gestartet


U10 männlich Bezirk Perg
Resultate
Status
28.11.2022
09:30
28.11.2022 - 09:30

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

ASKÖ Schwertberg 2

ASKÖ Schwertberg 2

0

0

Nicht gestartet


Endstand

0 : 2
28.11.2022 - 09:30

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

ASKÖ Schwertberg 1

ASKÖ Schwertberg 1

0

2

Beendet


28.11.2022
09:30
28.11.2022 - 09:30

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

Union Bad Kreuzen

Union Bad Kreuzen

0

0

Nicht gestartet


Endstand

1 : 1
28.11.2022 - 09:30

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Grei...

1

1

Beendet


Endstand

0 : 2
28.11.2022 - 09:30

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

AWN TV Enns

AWN TV Enns

0

2

Beendet


Bezirk Männer Bezirk Linz
Resultate
Status
27.11.2022
09:00
27.11.2022 - 09:00
Harbachschule Linz

SPG Stamm/Neuhofen

SPG Stamm/Neuhofen

FBC Linz AG Urfahr 4

FBC Linz AG Urf...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
09:00
27.11.2022 - 09:00
Harbachschule Linz

SPG Traun - St.Martin 2

SPG Traun - St....

FBC Linz AG Urfahr 4

FBC Linz AG Urf...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
09:00
27.11.2022 - 09:00
Harbachschule Linz

SPG Stamm/Neuhofen

SPG Stamm/Neuhofen

SPG Traun - St.Martin 2

SPG Traun - St....

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
13:00
27.11.2022 - 13:00
Harbachschule Linz

Linz AG Faustball

Linz AG Faustball

DSG UKJ Froschberg 3

DSG UKJ Froschb...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
13:00
27.11.2022 - 13:00
Harbachschule Linz

Linz AG Faustball

Linz AG Faustball

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
13:00
27.11.2022 - 13:00
Harbachschule Linz

DSG UKJ Froschberg 3

DSG UKJ Froschb...

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
17:00
27.11.2022 - 17:00
Harbachschule Linz

ASKÖ/Union Unterweitersdorf

ASKÖ/Union Unte...

TSV Ottensheim

TSV Ottensheim

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
17:00
27.11.2022 - 17:00
Harbachschule Linz

SPG Traun - St.Martin 3

SPG Traun - St....

TSV Ottensheim

TSV Ottensheim

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
17:00
27.11.2022 - 17:00
Harbachschule Linz

ASKÖ/Union Unterweitersdorf

ASKÖ/Union Unte...

SPG Traun - St.Martin 3

SPG Traun - St....

0

0

Nicht gestartet


U16 männlich Bezirk Braunau
Resultate
Status
27.11.2022
09:30
27.11.2022 - 09:30
Bezirkssporthalle Braunau

Union Überackern

Union Überackern

ASVÖ SC. Höhnhart

ASVÖ SC. Höhnhart

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
10:45
27.11.2022 - 10:45
Bezirkssporthalle Braunau

Sportunion St. Johann am Walde

Sportunion St. ...

Union Überackern

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
12:00
27.11.2022 - 12:00
Bezirkssporthalle Braunau

ASVÖ SC. Höhnhart

ASVÖ SC. Höhnhart

Sportunion St. Johann am Walde

Sportunion St. ...

0

0

Nicht gestartet


U14 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
27.11.2022
11:30
27.11.2022 - 11:30
Sportmittelschule Linz/Kleinmünchen

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
11:30
27.11.2022 - 11:30
Sportmittelschule Linz/Kleinmünchen

DSG SU Hirschbach

DSG SU Hirschbach

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
11:30
27.11.2022 - 11:30
Sportmittelschule Linz/Kleinmünchen

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

Union Waldburg

Union Waldburg

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
11:30
27.11.2022 - 11:30
Sportmittelschule Linz/Kleinmünchen

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

Union Waldburg

Union Waldburg

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
11:30
27.11.2022 - 11:30
Sportmittelschule Linz/Kleinmünchen

Union Waldburg

Union Waldburg

DSG SU Hirschbach

DSG SU Hirschbach

0

0

Nicht gestartet


10.12.2022
08:30
10.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

0

0

Nicht gestartet


10.12.2022
08:30
10.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Grei...

0

0

Nicht gestartet


10.12.2022
08:30
10.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

Union Waldburg

Union Waldburg

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

0

0

Nicht gestartet


10.12.2022
08:30
10.12.2022 - 08:30
Sporthalle Hüttner

Union Waldburg

Union Waldburg

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Grei...

0

0

Nicht gestartet


U16 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
27.11.2022
16:00
27.11.2022 - 16:00
Bezirkssporthalle Freistadt

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
16:00
27.11.2022 - 16:00
Bezirkssporthalle Freistadt

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
16:00
27.11.2022 - 16:00
Bezirkssporthalle Freistadt

SU Raika Zwettl

SU Raika Zwettl

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
16:00
27.11.2022 - 16:00
Bezirkssporthalle Freistadt

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

0

0

Nicht gestartet


U18 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
Endstand

1 : 2
26.11.2022 - 08:30
Bezirkssporthalle Freistadt

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

Union St. Leonhard

Union St. Leonhard

1

2

Beendet


Endstand

3 : 0
26.11.2022 - 08:30
Bezirkssporthalle Freistadt

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

Union St. Leonhard

Union St. Leonhard

3

0

Beendet


Endstand

0 : 3
26.11.2022 - 08:30
Bezirkssporthalle Freistadt

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
26.11.2022 - 08:30
Bezirkssporthalle Freistadt

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

Union Compact Freistadt

Union Compact F...

0

3

Beendet


4.12.2022
09:00
4.12.2022 - 09:00
Sporthalle Renner

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
09:00
4.12.2022 - 09:00
Sporthalle Renner

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


4.12.2022
09:00
4.12.2022 - 09:00
Sporthalle Renner

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Salzburg
Resultate
Status
26.11.2022
09:00
26.11.2022 - 09:00
Bundesgymnasium Seekirchen

ASKÖ Seekirchen 1

ASKÖ Seekirchen 1

TSU St.Veit 1

TSU St.Veit 1

0

0

Nicht gestartet


26.11.2022
09:30
26.11.2022 - 09:30
Bundesgymnasium Seekirchen

SU Kufstein

SU Kufstein

TSU St.Veit 2

TSU St.Veit 2

0

0

Nicht gestartet


26.11.2022
10:00
26.11.2022 - 10:00
Bundesgymnasium Seekirchen

ASKÖ Seekirchen 1

ASKÖ Seekirchen 1

TSU St.Veit 2

TSU St.Veit 2

0

0

Nicht gestartet


26.11.2022
10:30
26.11.2022 - 10:30
Bundesgymnasium Seekirchen

SU Kufstein

SU Kufstein

TSU St.Veit 1

TSU St.Veit 1

0

0

Nicht gestartet


26.11.2022
11:00
26.11.2022 - 11:00
Bundesgymnasium Seekirchen

ASKÖ Seekirchen 1

ASKÖ Seekirchen 1

SU Kufstein

SU Kufstein

0

0

Nicht gestartet


26.11.2022
11:30
26.11.2022 - 11:30
Bundesgymnasium Seekirchen

TSU St.Veit 1

TSU St.Veit 1

TSU St.Veit 2

TSU St.Veit 2

0

0

Nicht gestartet


1. Landesliga Frauen Halle OÖ
Resultate
Status
Endstand

2 : 3
26.11.2022 - 09:30
Bezirkssporthalle Kremsmünster

TUS Kremsmünster

TUS Kremsmünster

Union Waldburg

Union Waldburg

2

3

Beendet


Endstand

1 : 3
26.11.2022 - 09:30
Bezirkssporthalle Kremsmünster

TUS Kremsmünster

TUS Kremsmünster

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

1

3

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 09:30
Bezirkssporthalle Kremsmünster

Union Waldburg

Union Waldburg

Sportunion Reichenthal

Sportunion Reic...

3

1

Beendet


Endstand

3 : 0
26.11.2022 - 12:30
Sporthalle Renner

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

Union Nussbach 2

Union Nussbach 2

3

0

Beendet


Endstand

3 : 2
26.11.2022 - 12:30
Sporthalle Renner

FBV Grieskirchen

FBV Grieskirchen

Union Nussbach 2

Union Nussbach 2

3

2

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 12:30
Sporthalle Renner

DSG UKJ Froschberg

DSG UKJ Froschberg

FBV Grieskirchen

FBV Grieskirchen

3

1

Beendet


27.11.2022
11:00
27.11.2022 - 11:00
Bezirkssporthalle Perg

Union Raiffeisen dialog Telekom Arnreit 2

Union Raiffeise...

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

UFG Sparkasse G...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
11:00
27.11.2022 - 11:00
Bezirkssporthalle Perg

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Grei...

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

UFG Sparkasse G...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
11:00
27.11.2022 - 11:00
Bezirkssporthalle Perg

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Grei...

Union Raiffeisen dialog Telekom Arnreit 2

Union Raiffeise...

0

0

Nicht gestartet


1. Landesliga Männer Halle OÖ
Resultate
Status
Endstand

2 : 3
26.11.2022 - 12:00
Raiffeisen Sportarena Grieskirchen

DSG UKJ Froschberg 2

DSG UKJ Froschb...

SPG Spark. Tollet/Peuerbach

SPG Spark. Toll...

2

3

Beendet


Endstand

3 : 1
26.11.2022 - 12:00
Raiffeisen Sportarena Grieskirchen

Union Nussbach

Union Nussbach

Union Nussbach 2

Union Nussbach 2

3

1

Beendet


27.11.2022
10:00
27.11.2022 - 10:00
Sporthalle Renner

Union Waldburg

Union Waldburg

Union Tigers Vöcklabruck 3

Union Tigers Vö...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
10:00
27.11.2022 - 10:00
Sporthalle Renner

Union Raiffeisen dialog Telekom Arnreit

Union Raiffeise...

Union tgaplan St. Leonhard

Union tgaplan S...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
14:30
27.11.2022 - 14:30
Bezirkssporthalle Perg

Union Bad Kreuzen

Union Bad Kreuzen

Union Bad Kreuzen 2

Union Bad Kreuz...

0

0

Nicht gestartet


27.11.2022
14:30
27.11.2022 - 14:30
Bezirkssporthalle Perg

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Grei...

DSG SU Hirschbach 2

DSG SU Hirschba...

0

0

Nicht gestartet


U18 männlich Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
Endstand

2 : 0
26.11.2022 - 10:00
BHS Rohrbach

Rohrbach-Berg U 18 m

Rohrbach-Berg U...

St. Martin U 18 m

St. Martin U 18 m

2

0

Beendet


Endstand

0 : 2
26.11.2022 - 10:00
BHS Rohrbach

Peilstein U 18 m

Peilstein U 18 m

St. Martin U 18 m

St. Martin U 18 m

0

2

Beendet


Endstand

1 : 2
26.11.2022 - 10:00
BHS Rohrbach

Rohrbach-Berg U 18 m

Rohrbach-Berg U...

Peilstein U 18 m

Peilstein U 18 m

1

2

Beendet


Bezirk Männer Bezirk Perg
Resultate
Status
26.11.2022
14:00
26.11.2022 - 14:00

Union Arbing

Union Arbing

ÖTB TV Perg

ÖTB TV Perg

0

0

Nicht gestartet


26.11.2022
14:00
26.11.2022 - 14:00

Union Arbing

Union Arbing

Union Bad Kreuzen 3

Union Bad Kreuz...

0

0

Nicht gestartet


26.11.2022
14:00
26.11.2022 - 14:00

ÖTB TV Perg

ÖTB TV Perg

Union Bad Kreuzen 3

Union Bad Kreuz...

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
3.12.2022
10:00
3.12.2022 - 10:00
BHS Rohrbach

Lichtenau/Haslach Männer 3

Lichtenau/Hasla...

Rohrbach-Berg Männer 1

Rohrbach-Berg M...

0

0

Nicht gestartet


3.12.2022
10:00
3.12.2022 - 10:00
BHS Rohrbach

Lichtenau/Haslach Männer 2

Lichtenau/Hasla...

Rohrbach-Berg Männer 1

Rohrbach-Berg M...

0

0

Nicht gestartet


3.12.2022
10:00
3.12.2022 - 10:00
BHS Rohrbach

Lichtenau/Haslach Männer 3

Lichtenau/Hasla...

Union Ulrichsberg

Union Ulrichsberg

0

0

Nicht gestartet


3.12.2022
10:00
3.12.2022 - 10:00
BHS Rohrbach

Lichtenau/Haslach Männer 2

Lichtenau/Hasla...

Union Ulrichsberg

Union Ulrichsberg

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
15:00
18.12.2022 - 15:00
BHS Rohrbach

Peilstein Männer 2

Peilstein Männer 2

Rohrbach-Berg Männer 1

Rohrbach-Berg M...

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
15:00
18.12.2022 - 15:00
BHS Rohrbach

Peilstein Männer 1

Peilstein Männer 1

Rohrbach-Berg Männer 1

Rohrbach-Berg M...

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
15:00
18.12.2022 - 15:00
BHS Rohrbach

Union Ulrichsberg

Union Ulrichsberg

Peilstein Männer 1

Peilstein Männer 1

0

0

Nicht gestartet


18.12.2022
15:00
18.12.2022 - 15:00
BHS Rohrbach

Peilstein Männer 2

Peilstein Männer 2

Union Ulrichsberg

Union Ulrichsberg

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Frauen Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
27.11.2022
09:30
27.11.2022 - 09:30
BHS Rohrbach

Lichtenau/Haslach Frauen 1

Lichtenau/Hasla...

Union Ulrichsberg

Union Ulrichsberg

0

0

</